[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Открыто » Для гостей » Правила (Написал тут, чтоб всем было видно)
Правила
ЯЂДата: Четверг, 2014.04.24, 13:18:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Пока вы гость, вам видно не всё!
Но вы можете писать в чате, гостевой книге и в этом разделе форума. Так же через премодэрацию, можно оставить комменентарий. Но его невидно, без одобрения.

Если вы зарегистрировались, прав у вас больше, но вы всёравно не видете весь сайт.

После регистрации, вы должны сообщить мне, АмЫнЪ, Игорь П., Wadim W., или через кого-то свой ник в игре. Ну или если вы не игрок, то и это можете сказать. Вас переведут в другую группу, где будет видно чуть больше, и дадут пароль на доступ к закрытым местам.
Естественно, нестоит расчитывать, что я любому дам полный доступ.

Что касается спама, то его регулярно чищу. Максимум левые сообщения живут сутки. Особо настырных я баню.

Что касается легиона, то там сидят только активно играющие, участвующие в боях игроки. Из за того что легион вмещает только 99 человек, я часто кикаю новеньких. Так же кикаю сильно слабых. Могу и случайно удалить нетого. Так как кикать приходится часто и много. Если вы у нас какоето время сидели и заглючили, то я стараюсь таких кикать после победы. Вы естественно можете вернутся в любое время. Если опять можете встать в строй.
Незабывайте, что многие легионы не стоят на месте и нарасчивают знания и умения. Нестоит пропускать бои и нестоит надеятся на везение. Чем мы дружней воюем, тем мы больше очков выбиваем.
На сайте я стараюсь выкладывать способы повышения эффективности. Но недать эти знания другим. Нестоит всё обсуждать в открытом чате.
Если вы можете что либо посоветовать, не молчите. Если что-то хотите узнать, спрашивайте. И наполняйте сайт, тем что по вашему будет интересно другим.

Форум » Открыто » Для гостей » Правила (Написал тут, чтоб всем было видно)
Страница 1 из 11
Поиск: