[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Открыто » Для гостей » Белоцкую уберут в августе
Белоцкую уберут в августе
belockayaДата: Понедельник, 2014.07.28, 20:41:07 | Сообщение # 1

В редакцию сайта - спам.ru пришел ноябрьский бизнесмен, оппонент главы администрации Ноябрьска Жанны Белоцкой Виктор Гузь. Публикуем его обращение.
-
Уважаемые читатели - спам.ru! Госпожа Белоцкая прислала мне ответ №1847/01-04-И от 25.07.2014г. (прилагается) на мое предложение ей привести зарплаты ее, ее замов и муниципальных чиновников до уровня их коллег из соседнего Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО), т.е уменьшить в разы, а сэкономленные таким образом средства направить на капитальный ремонт дорог и социальные нужды. В этом письме на мое имя она (Белоцкая) подтвердила, что утвердили ей месячный оклад порядка 1 млн. 200 тыс. рублей (в 4 раза больше, чем у Президента России В.В.Путина, и в 6 раз больше, чем у Губернатора ХМАО-Югры Н.В.Комаровой) и близкие по величине оклады ее замов, начальников департаментов и прочих муниципальных чиновников конкретно наши городские депутаты по звонку из Салехарда, хотя она, как человек неалчный и большая скромница, была категорически против… Это к вопросу о выборах 14 сентября, куда снова лезут био-роботы из билкее-крюково-белоцкой группировки.
Другими словами, сити-менеджер Белоцкая, образно выражаясь, “перевела все стрелки”, на мой взгляд, именно на НЕФТЯНОЕ ЛОББИ: чиновников из Салехарда и нефтегазовых городских депутатов-рукоподнимателей).
Правильно назвать все это КОРРУПЦИЕЙ для защиты интересов НЕФТЯНОГО ЛОББИ. Теперь разбираться с этим противодействием государственной политики построения инновационной экономики и реиндустриализации будет начальник Регионального управления Федеральной службы безопасности (ФСБ) по Тюменской обл. В.В.Пятилетов, который оперативно отреагировал на мои обращения к нему и намерен рассмотреть работу Прокуратуры ЯНАО и ее городских подразделений, а также региональных и городских следственных органов и ОМВД на предмет их неэффективности и возможном участии в КОРРУПЦИОННЫХ СХЕМАХ по информации от 23.07.2014г. Интернет-издания “СПАМ.com” (г.Екатеринбург) и по другим обращениям жителей ЯНАО (прилагается).
Не менее любопытно выглядит и ответ в мой адрес №191/1 от 21.07.2014г. от Секретаря Ноябрьского местного отделения ВПП “Единая Россия”, депутата Тюменской областной Думы С.И.Билкея, который в этих регалиях плюс на бланке “Единой России” почему-то РЕКЛАМИРУЕТ И ЛОББИРУЕТ ОАО “Газпром нефть”, где он работает начальником Управления по региональной политике.
Но я же не обращался к нему как к работнику предприятия ТЭК. Я акцентирую это! Дополнительно подчеркиваю, что С.И.Билкей проживающий и прописанный в г.Москве по моим данным, где я с ним тоже вел деловые переговоры, но возглавляющий Ноябрьское местное отделение ВПП “Единая Россия” почему-то уверяет меня, что он не взаимо

Форум » Открыто » Для гостей » Белоцкую уберут в августе
Страница 1 из 11
Поиск: